Что больше всего раздражает в некачественных этикетках? То, что текст со временем стирается: непонятно, когда изготовили продукцию, что она содержит и сколько стоит. Но нечеткие этикетки постепенно уходят в прошлое благодаря современ
Что больше всего раздражает в некачественных этикетках? То, что текст со временем стирается: непонятно, когда изготовили продукцию, что она содержит и сколько стоит. Но нечеткие этикетки постепенно уходят в прошлое благодаря современ